г. Москва, ул. Руставели, д.1/2
Заказать обратный звонок

Новости

Аренда большого экрана
Как правильно выбрать проектор и экран

Чтобы провести презентацию, конференцию, семинар или другое мероприятие, рассчитанное на определённое количество людей, задействуют звуковое и видеооборудование. Но далеко не всегда оно есть в собственности. Отличным решением для такого случая становится аренда проектора и экрана, особенно если мероприятия проводятся разово,…

Комплект звука для сцены
Аренда колонок в Москве

Среди москвичей и жителей прочих городов пользуется популярностью такая услуга, как аренда колонок. Она может понадобиться в самых разных ситуациях: при подготовке к торжественному мероприятию, семейному празднику, вечеринке, презентации, мероприятию для детей или молодёжи. Почему это так востребовано Звук — ключевая составляющая…

Монитор Samsung
Почему в Москве так востребован прокат?

Среди частных лиц, руководителей фирм, представителей муниципальных и госучреждений популярны услуги проката техники. Очень востребована аренда телевизора. Воспользовавшись таким предложением, можно устроить показ фильма, телепередачи или шоу, провести прямую трансляцию на большом экране. У большинства людей дома имеется телевизор, зачастую…

x

Обратный звонок